На Урале судебные приставы взломали дверь, чтобы вселить в квартиру ее владельца
06.02.2017
Несколько лет назад екатеринбуржец купил часть дома, но так и не смог туда вселиться, потому что его не пускал сосед.
Весной прошлого года несостоявшийся новосел все-таки обратился в суд, решивший дело в его пользу. Но, как оказалось, и этого было недостаточно. Зловредный совладелец жилплощади упорно отказывался признавать права нового соседа. Дважды его штрафовали за неисполнение решений суда, но тщетно.
В конце концов терпение Фемиды лопнуло, и в дом пришли судебные приставы в сопровождении полиции. Они вскрыли дверь и препроводили в жилище нового хозяина.
Правда, сомнительно, что этот дом станет тихой обителью после такого законного, но далеко не мирного разрешения вопроса о праве собственности.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10