Главный благоустроитель Екатеринбурга покинул свой пост
07.02.2017
Заместитель главы Администрации города Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович уходит из мэрии, где проработал почти 10 лет. С декабря этого года он находился на больничном, и уже тогда появлялась информация, что чиновник покинет должность.
«Я благодарю Евгения Ефимовича за многолетнюю успешную работу. Безусловно, он является высочайшим профессионалом своего дела», – дал характеристику теперь уже бывшему коллеге сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб.
Евгений Липович уходит в период обсуждения новой транспортной схемы. Пассажирские перевозки – отрасль, за которую он отвечал и к которой всегда были претензии у горожан. Стала ли критика модели, которую власти намерены внедрить с июля этого года, мотивом для отставки, неизвестно.
«Я благодарю Евгения Ефимовича за многолетнюю успешную работу. Безусловно, он является высочайшим профессионалом своего дела», – дал характеристику теперь уже бывшему коллеге сити-менеджер Екатеринбурга Александр Якоб.
Евгений Липович уходит в период обсуждения новой транспортной схемы. Пассажирские перевозки – отрасль, за которую он отвечал и к которой всегда были претензии у горожан. Стала ли критика модели, которую власти намерены внедрить с июля этого года, мотивом для отставки, неизвестно.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10