В Екатеринбурге снежная глыба раздавила припаркованный автомобиль
21.02.2017
Сегодня утром, 21 февраля, в Екатеринбурге на улице Походной с козырька здания на припаркованную машину Daewoo Nexia упала глыба льда. Снежная масса буквально продавила корпус автомобиля. Фото поврежденной машины было опубликовано в группе «Инцидент. Екатеринбург».
Владелец автомобиля в тот момент находился на складе, а когда вернулся, обнаружил свой автомобиль с продавленной под тяжестью снега крышей.
Напомним, в начале февраля в СМИ появилось сообщение о екатеринбурженке, которой удалось отсудить у управляющей компании 185 тысяч рублей за поврежденный упавшим снегом автомобиль. Удастся ли собственнику Daewoo Nexia отсудить компенсацию в этот раз, не ясно. В настоящее время потерпевший автовладелец ищет, к кому можно обратиться, чтобы отыскать виновных.
Владелец автомобиля в тот момент находился на складе, а когда вернулся, обнаружил свой автомобиль с продавленной под тяжестью снега крышей.
Напомним, в начале февраля в СМИ появилось сообщение о екатеринбурженке, которой удалось отсудить у управляющей компании 185 тысяч рублей за поврежденный упавшим снегом автомобиль. Удастся ли собственнику Daewoo Nexia отсудить компенсацию в этот раз, не ясно. В настоящее время потерпевший автовладелец ищет, к кому можно обратиться, чтобы отыскать виновных.
Лиза Кобякова, фото: "Инцидент. Екатеринбург" © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10