Движение общественного транспорта в сторону ЖБИ парализовано
21.02.2017
Жители микрорайона ЖБИ в Екатеринбурге жалуются на транспортный коллапс. Вечером 21 февраля пассажиры общественного транспорта вынуждены были простоять в многокилометровой пробке: дорожный затор по улице Малышева начинался от Генеральской и заканчивался на Новгородцевой. Как выяснилось, на Малышевском мосту на въезде на ЖБИ произошло ДТП (по предварительным данным, столкнулись вазовская «семерка» и паркетник).
Добраться до дома на трамвае также оказалось затруднительно. В одном из трамваев пассажиру стало плохо, очевидцы вызвали реанимацию. В итоге на рельсах скопилось несколько единиц общественного транспорта. Как сообщают veved.ru пассажиры, в настоящее время движение возобновилось.
Добраться до дома на трамвае также оказалось затруднительно. В одном из трамваев пассажиру стало плохо, очевидцы вызвали реанимацию. В итоге на рельсах скопилось несколько единиц общественного транспорта. Как сообщают veved.ru пассажиры, в настоящее время движение возобновилось.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10