В Екатеринбурге на коляску с ребенком упала снежная глыба
21.02.2017
На женщину с ребенком в коляске сегодня вечером, 21 февраля, на Уралмаше свалилась снежно-ледяная глыба. Ребенок госпитализирован, степень тяжести травм устанавливается.
Происшествие случилось возле пятиэтажного дома на улице Баумана. Сейчас сотрудниками Следственного комитета определяется, откуда сошла лавина – с крыши или с козырька балкона. От этого зависит, кто будет нести ответственность – владелец дома или квартиры.
Уже известна организация, обслуживающая дом, ее сотрудники будут опрошены в ближайшее время.
Резкое потепление вызвало подтаивание не убранного вовремя снега, поэтому, как и каждый год во время оттепели, многие тротуары в Екатеринбурге стали зоной повышенной опасности.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10