В Екатеринбурге открыли памятник «Солдатам России» (ФОТО)
24.02.2017
В Екатеринбурге в микрорайоне Академический в День защитника Отечества открыли скульптурную композицию «Солдаты России». Как сообщает депутат Государственной думы Андрей Альшевских, посетивший презентацию, пять фигур символизируют единство вооруженных сил страны (воздушно-космические, сухопутные войска, ВМФ, ракетные войска стратегического назначения и ВДВ).
«Порадовало, что в выходной день жители не остались равнодушными к праздничной церемонии: поели каши, послушали ансамбль ЦВО и молодых артистов. Я даже успел поотвечать на вопросы о работе в ГД», – рассказывает парламентарий.
«Порадовало, что в выходной день жители не остались равнодушными к праздничной церемонии: поели каши, послушали ансамбль ЦВО и молодых артистов. Я даже успел поотвечать на вопросы о работе в ГД», – рассказывает парламентарий.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10