Водителя «Лады», летевшего по встречной полосе уральской трассы, смерть догнала на операционном столе
27.02.2017
В третьем часу ночи под Ивделем водитель «Лады-Приоры», разогнавшись, не справился с управлением, вылетел на полосу встречного движения и врезался в «Хендай-Сонату».
47-летнего водителя «Лады» привезли в реанимационное отделение больницы, где он и умер во время операции.
Жена погибшего, ехавшая на пассажирском сиденье, рассказала, что они с супругом ехали из Шадринска Курганской области в город Советский Ханты-Мансийского округа.
Машину вели поочередно. Женщина была за рулем до Серова, а затем ее сменил муж. Через километр супруги собирались остановиться на отдых в придорожном кафе.
Возможно, причиной аварии стало утомление водителя «Лады». Точные обстоятельства случившегося устанавливаются ГИБДД.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10