В Екатеринбурге 4-летний мальчик выжил после падения с многоэтажки
28.02.2017
В Екатеринбурге 4-летний мальчик выпал из окна многоэтажки. Он получил многочисленные ушибы, но остался жив.
Инцидент произошел в воскресенье, 26 февраля, на улице Электриков, 24. Отец 4-летнего мальчика собирался забрать жену с работы. Он решил не возиться с одеванием ребенка, а просто оставить его дома, пока ездит за женой. Мужчина попросил сына посидеть 15 минут дома, дал ему сотовый телефон, затем запер дверь и уехал.
Спустя несколько минут ребенку стало одиноко. Он пытался позвонить папе, но не смог включить сотовый телефон. Тогда он самостоятельно оделся и решил выйти на улицу. Так как дверь была заперта, он попытался выйти на улицу через окно. К слову, квартира располагалась на третьем этаже дома. Мальчик самостоятельно открыл окно и прыгнул вниз. К счастью, внизу под окном оказался сугроб – туда и угодил ребенок. Мальчик ушибся, но остался жив. В этот момент ребенка заметил прохожий. Он помог ему выбраться из сугроба, а спустя минуту к дому подъехал его отец.
По факту падения ребенка с третьего этажа проводится проверка. Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, семья, в которой воспитывается ребенок, благополучная. В поле зрения правоохранителей или социальных работников ранее не попадала.
Инцидент произошел в воскресенье, 26 февраля, на улице Электриков, 24. Отец 4-летнего мальчика собирался забрать жену с работы. Он решил не возиться с одеванием ребенка, а просто оставить его дома, пока ездит за женой. Мужчина попросил сына посидеть 15 минут дома, дал ему сотовый телефон, затем запер дверь и уехал.
Спустя несколько минут ребенку стало одиноко. Он пытался позвонить папе, но не смог включить сотовый телефон. Тогда он самостоятельно оделся и решил выйти на улицу. Так как дверь была заперта, он попытался выйти на улицу через окно. К слову, квартира располагалась на третьем этаже дома. Мальчик самостоятельно открыл окно и прыгнул вниз. К счастью, внизу под окном оказался сугроб – туда и угодил ребенок. Мальчик ушибся, но остался жив. В этот момент ребенка заметил прохожий. Он помог ему выбраться из сугроба, а спустя минуту к дому подъехал его отец.
По факту падения ребенка с третьего этажа проводится проверка. Как сообщили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу, семья, в которой воспитывается ребенок, благополучная. В поле зрения правоохранителей или социальных работников ранее не попадала.
Лиза Кобякова, фото: 112.ua © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10