Ребенок в коме, взрослые покалечены – последствия страшной катастрофы на уральской трассе
28.02.2017
Автомобиль «Тойота Ленд Крузер» вылетел с второстепенной дороги на 259-м километре дороги Пермь – Екатеринбург неподалеку от Нижних Серег.
Фура «Вольво» на полном ходу снесла с дороги внедорожник, словно пушинку. В его салоне были четыре человека, в том числе тринадцатилетняя девочка.
Все доставлены в больницу, причем больше всех пострадал ребенок. Девочка находится в коме, и врачи не могут поручиться за ее жизнь.
Как сообщили в Госавтоинспекции Свердловской области, сейчас выясняются все обстоятельства аварии.
Фото: пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10