На дороги Екатеринбурга с букетами в руках вышел главный городской гаишник (ФОТО)
08.03.2017
Сегодня в полдень начальник ГИБДД города Вадим Буйдалин лично вышел на дорогу, чтобы поздравить екатеринбурженок с Международным женским днем. Акция прошла в полдень напротив Главпочтамта. Полковник и его коллеги останавливали машины с женщинами за рулем, желали им счастья, любви, безопасных дорог и зеленых светофоров и дарили букеты тюльпанов.
На лицах некоторых девушек читалось «Что я нарушила?». Другие сразу лезли в дамскую сумочку за документами. Получившие поздравления автоледи поблагодарили ГИБДД и попросили почаще устраивать такие акции – неожиданное внимание со стороны ведомства очень приятно и весьма располагает, пояснили они.
Начальник ГИБДД Екатеринбурга Вадим Буйдалин, назначенный на должность месяц назад, обратился в свою очередь с праздничным поздравлением ко всем жительницам уральской столицы.
«Дорогие наши милые мамы, бабушки, сестры, жены, дочери! Коллектив Госавтоинспекции поздравляет вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта! Вы вдохновляете нас на труд, на ратный подвиг, вы хранительницы домашнего очага. Мы искренне желаем вам счастья, здоровья, долгих лет, безопасности на дороге, берегите себя. С праздником, дорогие женщины!» – сказал полковник.
На лицах некоторых девушек читалось «Что я нарушила?». Другие сразу лезли в дамскую сумочку за документами. Получившие поздравления автоледи поблагодарили ГИБДД и попросили почаще устраивать такие акции – неожиданное внимание со стороны ведомства очень приятно и весьма располагает, пояснили они.
Начальник ГИБДД Екатеринбурга Вадим Буйдалин, назначенный на должность месяц назад, обратился в свою очередь с праздничным поздравлением ко всем жительницам уральской столицы.
«Дорогие наши милые мамы, бабушки, сестры, жены, дочери! Коллектив Госавтоинспекции поздравляет вас с прекрасным весенним праздником 8 Марта! Вы вдохновляете нас на труд, на ратный подвиг, вы хранительницы домашнего очага. Мы искренне желаем вам счастья, здоровья, долгих лет, безопасности на дороге, берегите себя. С праздником, дорогие женщины!» – сказал полковник.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10