В Екатеринбурге 8 марта получили награды сестры медицинского спецназа, вернувшиеся из Сирии
08.03.2017
Медали Минобороны России получили сестры, помогавшие пострадавшим жителям Сирийской Арабской Республики в составе медицинского отряда специального назначения Центрального военного округа.
Старший сержант Людмила Ермакова и прапорщик Альфия Кавеева удостоены медалей «За воинскую доблесть» первой и второй степеней, старшина Анастасия Рылова – медали «Участнику военной операции в Сирии».
В Международный женский день награды медикам вручил командующий войсками округа генерал-полковник Владимир Зарудницкий.
За время командировки военнослужащие медицинского спецназа Центрального военного округа обеспечили квалифицированной медицинской помощью более 5 тысяч сирийцев, пострадавших в результате вооруженного конфликта.
Фото: пресс-служба ЦВО
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10