Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области ограничат проезд большегрузов по региональным дорогам

15.07 Понедельник, 13 марта 2017
На дорогах Свердловской области введены временные ограничения на проезд большегрузов. Соответствующее постановление было подписано губернатором Евгением Куйвашевым в понедельник, 13 марта.

С 16 апреля по 15 мая в связи с неблагоприятными природно-климатическими условиями вводится запрет на проезд большегрузного транспорта на региональных трассах. Ограничения распространятся на перевозки дорожной техники и строительных материалов. Исключения сделаны лишь для общественного транспорта, международных грузоперевозок, продуктов питания, животных, лекарств, топлива, почты, а также семенного фонда и удобрений.

Летом 2017 года в 32-градусную жару проезд для большегрузов будет закрыт по трассам с асфальтобетонным покрытием. С 16 мая по 31 августа грузовики смогут ездить по дорогам только в ночное время – с 22 вечера до 10 часов утра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Лиза Кобякова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Владимир
Добавил Владимир
13 марта 2017 17:02
Ага, с 15 апреля Платон по 3,06 хотят ввести, а с 16-го сразу погода неудобная станет...
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK