Житель Новоуральска лишился автомобиля за долги
15.03.2017
Злостный нарушитель ПДД из Новоуральска лишился своего автомобиля «Форд-Фокус» за долги по налоговым выплатам на сумму более двухсот восьмидесяти тысяч рублей и десять неуплаченных штрафов ГИБДД. Транспортное средство арестовали судебные приставы после того, как мужчина был в очередной раз остановлен сотрудниками ГИБДД для проверки документов.
Теперь, чтобы снова стать полноценным участником дорожного движения, мужчине придется уплатить все свои долги, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области. В ведомстве отмечают, что за январь – февраль 2017 года взыскано административных штрафов за нарушения ПДД на общую сумму свыше 49 миллионов рублей.
Теперь, чтобы снова стать полноценным участником дорожного движения, мужчине придется уплатить все свои долги, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области. В ведомстве отмечают, что за январь – февраль 2017 года взыскано административных штрафов за нарушения ПДД на общую сумму свыше 49 миллионов рублей.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10