Выйдя на свободу, уралец тут же украл десять смартфонов
16.03.2017
Полицейские Асбеста прибыли по тревожному сигналу в салон сотовой связи. Окно оказалось разбито, витрины разорены, но внутри уже никого не было.
Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, бесследно исчезли десять смартфонов. Впрочем, не совсем бесследно, поскольку уже на другой день подозреваемый был задержан по приметам. Дома у него изъяли похищенное добро, а также молоток и перчатки.
Задержанный во всем признался и рассказал, что всего месяц назад вышел из мест заключения, а судим был уже несколько раз, и все за кражи.
И в этот раз дело возбуждено по той же статье, максимальное наказание – пять лет лишения свободы.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10