В Екатеринбурге горит здание УВД города
17.03.2017
Сегодня утром на пятом этаже здания УВД города Екатеринбурга на Фрунзе, 74, произошло возгорание в одном из служебных кабинетов, в котором сидят сотрудники из подразделения участковых уполномоченных. В настоящее время всех сотрудников эвакуировали, на месте работают пожарно-спасательные подразделения. Принимаются все меры по ликвидации пожара.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что горение было ликвидировано сотрудниками полиции до приезда пожарных. Возгорание произошло на площади 6 кв. м. При этом никто не пострадал. В настоящее время причина инцидента устанавливается.
В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что горение было ликвидировано сотрудниками полиции до приезда пожарных. Возгорание произошло на площади 6 кв. м. При этом никто не пострадал. В настоящее время причина инцидента устанавливается.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55