Под Екатеринбургом в садовом домике сгорел младенец
18.03.2017
Когда в садовом товариществе «Луч» вспыхнул дом, на пожар срочно выехали спасатели. Но было слишком поздно, восьмимесячный младенец уже задохнулся в дыму.
– Площадь пожара – двадцать квадратных метров. В садовом домике находилась мать и двое ее детей. С одним ребенком она покинула горящий дом, другой остался в горящем доме. Пожарные его пока не обнаружили. По предварительным данным, подразумевается гибель ребенка. Тушение продолжается, открытое горение ликвидировано. Сейчас пожарные проводят проливку и разборку сгоревшей конструкции, – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.
Огонь тушили семь спасателей и две единицы пожарной техники.
Фото автора
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10