Уралец Антон Шипулин взял бронзу на этапе Кубка мира
18.03.2017
В коротком интервью после финиша он сказал:
– Рад, что наконец-то удалось хорошо выступить в спринте и попасть на подиум. Очень сильные конкуренты были. Я старался отработать до конца.
Отстрелял на ноль – это очень приятно. В этой дисциплине со стрельбой у меня были проблемы. Думаю, что мне будет легче психологически в оставшихся гонках сезона. Всему персоналу спасибо. Он не позволил мне проиграть Ландертингеру.
«Преимущество было сегодня у первой стартовой группы. Было очень много снега, приходилось перестраиваться справа налево. На этом я потерял очень много времени», – цитирует Шипулина официальный сайт Союза биатлонистов России.
Выиграл гонку норвежец Йоханнес Бе.
Александр Беляев, фото автора © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10