Глава Ленинского района Екатеринбурга ушел работать в мэрию
20.03.2017
Префект администрации Ленинского района Екатеринбурга Евгений Архипов назначен заместителем главы мэрии города по вопросам благоустройства, транспорта и экологии. Сегодня, 20 марта, в новом качестве на совещании с главами районов и руководителями структурных подразделений его представил сити-менеджер Александр Якоб.
Архипов пришел на место ушедшего в феврале этого года Евгения Липовича. На муниципальную службу он пришел из бизнеса – с 2004 по 2009 год чиновник руководил компанией «Формула строительства», а затем возглавил муниципальное учреждение «Благоустройство».
С 2010 по 2011 год Архипов занимал должность заместителя директора по строительству объектов дорожной инфраструктуры МУ «Капитальное строительство». В 2011 году он стал заместителем главы администрации Ленинского района по вопросам благоустройства, а затем главой администрации Ленинского района Екатеринбурга.
Фото: http://www.ekburg.ru
Архипов пришел на место ушедшего в феврале этого года Евгения Липовича. На муниципальную службу он пришел из бизнеса – с 2004 по 2009 год чиновник руководил компанией «Формула строительства», а затем возглавил муниципальное учреждение «Благоустройство».
С 2010 по 2011 год Архипов занимал должность заместителя директора по строительству объектов дорожной инфраструктуры МУ «Капитальное строительство». В 2011 году он стал заместителем главы администрации Ленинского района по вопросам благоустройства, а затем главой администрации Ленинского района Екатеринбурга.
Фото: http://www.ekburg.ru
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10