Екатеринбургская полиция изъяла пиво из киосков в Пионерском поселке
20.03.2017
В минувшую пятницу, 17 марта, сотрудники отдела полиции № 3 УМВД России по Екатеринбургу во взаимодействии с активистами «Фонда гражданской безопасности» прошлись ночным рейдом по остановочным комплексам Пионерского поселка.
В первой же торговой точке на Советской, 16Б, реализатор на вопрос: «Пиво есть?» – ответила утвердительно, перечислив ассортимент пенного напитка. После появления в павильоне участкового уполномоченного алкогольный ассортимент сократился до нуля – полицейский изъял все спиртное. В отношении ИП будет составлен административный протокол.
Штраф грозит и владельцу киоска с Уральской, 10, где продавец также продала ночному покупателю бутылку пива. Отсюда изъяли всего пару ящиков – полицейская проверка здесь проходила за несколько дней до очередного приезда силовиков.
В первой же торговой точке на Советской, 16Б, реализатор на вопрос: «Пиво есть?» – ответила утвердительно, перечислив ассортимент пенного напитка. После появления в павильоне участкового уполномоченного алкогольный ассортимент сократился до нуля – полицейский изъял все спиртное. В отношении ИП будет составлен административный протокол.
Штраф грозит и владельцу киоска с Уральской, 10, где продавец также продала ночному покупателю бутылку пива. Отсюда изъяли всего пару ящиков – полицейская проверка здесь проходила за несколько дней до очередного приезда силовиков.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10