Лишь падение собаки в люк заставило коммунальщиков закрыть опасную шахту на оживленной трассе
20.03.2017
В екатеринбургский «Зооспас» позвонил водитель, остановившийся на светофоре и услышавший собачий лай из люка на разделительной полосе.
Когда на перекресток улиц Металлургов и Рабочих приехали сотрудники «Зооспаса», пес неподвижно лежал на дне, сжавшись в комок.
– Это не позволяло надеть на него спасательную веревку. Поэтому пришлось спускаться на страховке, чтобы надеть веревку руками, – сообщили в организации.
Собаку вытащили и перевели через дорогу в район частного сектора. Во время операции прибыл представитель администрации района. Он засвидетельствовал состояние канализационного колодца, сделал несколько фотоснимков и обещал привести его в порядок.
Как сообщили в администрации Верх-Исетского района, люк уже надежно закрыли.
Фото: «Зооспас»
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10