В Екатеринбурге женщина на «Мерседесе» сбила мальчика, вылетев на красный свет
26.03.2017
Вечером 25 марта на улице Гурзуфской молодая женщина с пятимесячным водительским стажем сбила десятилетнего мальчика.
Ребенок переходил улицу на перекрестке, подчиняясь сигналам светофора, в отличие от лихачки.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, скорая отвезла школьника в больницу с тяжелыми травмами. Выясняются все обстоятельства происшествия.
ГИБДД Екатеринбурга напоминает водителям о необходимости неукоснительного соблюдения правил проезда регулируемых пешеходных переходов и строгого соблюдения сигналов светофора, а пешеходам – о том, что перед переходом проезжей части следует убедиться, что все участники дорожного движения остановились и пропускают их.
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10