На Урале семидесятилетняя автоледи сбила на переходе женщину, дочь и внука которой спасло чудо
27.03.2017
Около полудня в Каменске-Уральском женщина 1948 года рождения, управляя автомобилем «Ситроен», совершая левый поворот, сбила гражданку, получившую сильные ушибы.
Пострадавшая шла по пешеходному переходу вместе с дочерью и внуком. По счастливой случайности ребенок уже перебежал с дороги на тротуар, а дочь немного приотстала.
Женщина-водитель, не снижая скорость перед пешеходным переходом, завершала поворот.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области, в момент аварии на перекрестке были отключены светофоры, но знаки пешеходных переходов здесь имеются. Водитель должен был, согласно требованиям ПДД, пропустить пешеходов.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10