Только после вмешательства прокуратуры екатеринбургская школа получила деньги на горячую воду
28.03.2017
Прокуратура Верх-Исетского района в ходе проверки выявила ряд нарушений в школе № 1, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В школе не было горячего водоснабжения, а также оказалась нарушена целостность забора, ограждавшего здание, что недопустимо в соответствии с нормами СанПиНа, так как на территорию учебного учреждения могут проникнуть посторонние лица.
Только после того, как прокуратура предъявила иски школе и Министерству образования Свердловской области, учебному заведению был перечислен 1 млн рублей на исправление нарушений.
В школе не было горячего водоснабжения, а также оказалась нарушена целостность забора, ограждавшего здание, что недопустимо в соответствии с нормами СанПиНа, так как на территорию учебного учреждения могут проникнуть посторонние лица.
Только после того, как прокуратура предъявила иски школе и Министерству образования Свердловской области, учебному заведению был перечислен 1 млн рублей на исправление нарушений.
Анна Коваленко, фото: ОТВ © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10