Семерых детей с пищевым отравлением госпитализировали в Полевском
28.03.2017
Сегодня, 28 марта, полевская больница госпитализировала семерых детей в возрасте 9-10 лет, а также двух взрослых. Все – жители города Новосибирска, которые приехали в спортивный комплекс «Курганово» на сборы. Заболевшим поставлен предварительный диагноз – пищевая токсикоинфекция, гастроэнтерит, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Фактом заинтересовалась прокуратура. С помощью специалистов Роспотребнадзора будет установлено, как на кухне спорткомплекса соблюдались санитарные нормы. Результаты проверки взяты на личный контроль руководства прокуратуры области.
Фактом заинтересовалась прокуратура. С помощью специалистов Роспотребнадзора будет установлено, как на кухне спорткомплекса соблюдались санитарные нормы. Результаты проверки взяты на личный контроль руководства прокуратуры области.
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54