В уральской колонии ради смеха выбрали мистера «Х»
02.04.2017
В камышловской колонии-поселении №45 первого апреля с размахом отметили День смеха.
Женщины из отряда номер один под командованием майора внутренней службы Ирины Степаненко устроили такое представление, что мужчины из другого отряда долго утирались платочками.
Осужденные сильного пола тоже не ударили в грязь лицом, показав почти все, на что способны. Победителем конкурса «Мистер Икс» стал Вася, который в колонии еще и поет, а при этом пританцовывает.
Судя по всему, в колонии осужденным скучать не приходится, поскольку здесь безостановочно работает кружок полезного досуга, которым руководит майор внутренней службы Зинаида Нагибина.
Фото автора.
Александр Беляев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10