Куйвашев поручил усилить меры безопасности в регионе
03.04.2017
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провел оперативное совещание с министрами и главой Екатеринбурга в связи со взрывами в метро Санкт-Петербурга, сообщает Интерфакс.
Губернатор поручил усилить меры безопасности на объектах транспортной инфраструктуры региона, обратил внимание на усиление мер безопасности в метро Екатеринбурга, а также на вокзалах и в аэропорту.
Кроме того, свердловский губернатор направил соболезнования губернатору Санкт-Петербурга Георгию Полтавченко.
Фото: revda-info.ru
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54