В Свердловской области разработана антитеррористическая программа по защите транспорта
04.04.2017
После трагических событий в Санкт-Петербурге на Урале будут усилены меры безопасности в общественном транспорте. Об этом рассказал Евгений Архипов, замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии, в программе «Открытая студия» на телеканале «41-Домашний».
«Это ужасное событие. Меры безопасности будут усилены не только в екатеринбургском метро, но и на всем городском транспорте. В области разработана программа по антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, в том числе объектов пассажирского транспорта», – поделился Архипов.
Как сообщил замглавы города, в рамках этой антитеррористической программы общественные места будут оснащены дополнительными видеокамерами и рамками с металлодетекторами.
Фото: pulkovo-aeroport.ru
«Это ужасное событие. Меры безопасности будут усилены не только в екатеринбургском метро, но и на всем городском транспорте. В области разработана программа по антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, в том числе объектов пассажирского транспорта», – поделился Архипов.
Как сообщил замглавы города, в рамках этой антитеррористической программы общественные места будут оснащены дополнительными видеокамерами и рамками с металлодетекторами.
Фото: pulkovo-aeroport.ru
Анна Коваленко © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54