Свердловчанка, разорвавшая паспорт своего сожителя, пошла под суд
04.04.2017
Жительница Верхотурья признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 325 УК РФ (повреждение официальных документов, совершённое из личной заинтересованности). В феврале 2017 года женщина, поссорившись со своим гражданским мужем, умышленно разорвала на части паспорт на его имя.
В отношении гражданки было возбуждено уголовное дело. Судом ей назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ при максимальной санкции до одного года лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В отношении гражданки было возбуждено уголовное дело. Судом ей назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ при максимальной санкции до одного года лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54