Свердловская психбольница осталась без электричества
04.04.2017
Сегодня, 4 апреля, Свердловская областная клиническая психиатрическая больница на Сибирском тракте осталась без электричества. Кроме этого, напряжение пропало в прилегающем микрорайоне. Как сообщили в пресс-службе «ЕЭСК», произошло технологическое нарушение на абонентских электросетях. В результате обесточенными оказались два распределительных пункта и 16 трансформаторных подстанций.
По предварительным данным, причина случившегося – ненадлежащая эксплуатация энергообъектов со стороны одного из абонентов, последствием которой стал выход из строя кабельной линии электропередачи. Бригады АО «ЕЭСК» приступили к ликвидации последствий аварии.
Ввиду сложности проведения работ на сетях третьих лиц энергетики предварительно прогнозируют полное восстановление электроснабжения только к сегодняшнему вечеру.
По предварительным данным, причина случившегося – ненадлежащая эксплуатация энергообъектов со стороны одного из абонентов, последствием которой стал выход из строя кабельной линии электропередачи. Бригады АО «ЕЭСК» приступили к ликвидации последствий аварии.
Ввиду сложности проведения работ на сетях третьих лиц энергетики предварительно прогнозируют полное восстановление электроснабжения только к сегодняшнему вечеру.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54