Энергетики ликвидировали аварию в Екатеринбурге
04.04.2017
Технологическое нарушение на электросетях, которое произошло сегодня утром в районе Свердловской областной клинической психиатрической больницы на Сибирском тракте, оставило без электричества 1200 человек. На данный момент, как сообщает пресс-служба «ЕЭСК», все потребители, кроме Лесотехнической академии (ее учебных корпусов и общежитий), уже запитаны.
Корреспонденту veved.ru в учебном заведении сообщили, что напряжение отсутствует только во втором корпусе, но на учебном процессе это никак не сказывается – занятия проходят по расписанию.
Как сообщалось ранее, ввиду сложности проведения работ на сетях третьих лиц энергетики прогнозировали полное восстановление электроснабжения только к сегодняшнему вечеру, однако работы были выполнены более оперативно.
Корреспонденту veved.ru в учебном заведении сообщили, что напряжение отсутствует только во втором корпусе, но на учебном процессе это никак не сказывается – занятия проходят по расписанию.
Как сообщалось ранее, ввиду сложности проведения работ на сетях третьих лиц энергетики прогнозировали полное восстановление электроснабжения только к сегодняшнему вечеру, однако работы были выполнены более оперативно.
Альберт Смирнов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54