Три иномарки сгорели в Екатеринбурге. Владельцы написали заявления в полицию
06.04.2017
Накануне поздним вечером, около 23:10, на улице Куйбышева в Екатеринбурге сгорели три автомобиля: Nissan Sentra, Renault Duster и Opel Mokka. Кроме этого, поврежден кузов Chevrolet Lacetti. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, в тушении пожара были задействованы 2 единицы техники, 9 человек личного состава.
В отделении по связям со СМИ городского УМВД отметили, что на место выезжала следственно-оперативная группа, был проведён осмотр места происшествия. Все владельцы транспортных средств написали заявления в полицию. По данному факту будет проводиться пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания.
В отделении по связям со СМИ городского УМВД отметили, что на место выезжала следственно-оперативная группа, был проведён осмотр места происшествия. Все владельцы транспортных средств написали заявления в полицию. По данному факту будет проводиться пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания.
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10