«Уралочка» уступила казанскому «Динамо» в полуфинале чемпионата России
10.04.2017
В игре, которая состоялась в субботу, 8 апреля, волейболистки «Уралочки» уступили своим соперницам из Казани со счётом 1:3.
Теперь команда из Екатеринбурга поборется с красноярским «Енисеем» за бронзу турнира, а казанские волейболистки сразятся в финале с московским «Динамо». Первые матчи состоятся в Нижнем Тагиле 17 и 18 апреля.
Фото: пресс-служба клуба «Уралочка-НТМК»
Теперь команда из Екатеринбурга поборется с красноярским «Енисеем» за бронзу турнира, а казанские волейболистки сразятся в финале с московским «Динамо». Первые матчи состоятся в Нижнем Тагиле 17 и 18 апреля.
Фото: пресс-служба клуба «Уралочка-НТМК»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54