В Екатеринбурге по факту пожара в больнице возбуждено уголовное дело
19.04.2017
Следователи продолжают выяснять обстоятельства пожара в помещении электроцеха стационара Свердловской областной клинической больницы №1, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.
Как установило следствие, перед возгоранием на месте происшествия работали слесари-электрики, затем произошел хлопок и последующий пожар. В результате мужчины получили ожоги и их госпитализировали. Из здания больницы ещё до приезда спасателей было эвакуировано сто человек.
Виновник происшествия может получить реальный срок лишения свободы до одного года по статье 143 «Нарушение требований охраны труда».
Фото: misanec.ru
Как установило следствие, перед возгоранием на месте происшествия работали слесари-электрики, затем произошел хлопок и последующий пожар. В результате мужчины получили ожоги и их госпитализировали. Из здания больницы ещё до приезда спасателей было эвакуировано сто человек.
Виновник происшествия может получить реальный срок лишения свободы до одного года по статье 143 «Нарушение требований охраны труда».
Фото: misanec.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10