В Екатеринбурге по факту пожара в больнице возбуждено уголовное дело
19.04.2017
Следователи продолжают выяснять обстоятельства пожара в помещении электроцеха стационара Свердловской областной клинической больницы №1, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.
Как установило следствие, перед возгоранием на месте происшествия работали слесари-электрики, затем произошел хлопок и последующий пожар. В результате мужчины получили ожоги и их госпитализировали. Из здания больницы ещё до приезда спасателей было эвакуировано сто человек.
Виновник происшествия может получить реальный срок лишения свободы до одного года по статье 143 «Нарушение требований охраны труда».
Фото: misanec.ru
Как установило следствие, перед возгоранием на месте происшествия работали слесари-электрики, затем произошел хлопок и последующий пожар. В результате мужчины получили ожоги и их госпитализировали. Из здания больницы ещё до приезда спасателей было эвакуировано сто человек.
Виновник происшествия может получить реальный срок лишения свободы до одного года по статье 143 «Нарушение требований охраны труда».
Фото: misanec.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55