На Урале выясняют обстоятельства смерти женщины в роддоме
20.04.2017
17 апреля 2017 года в следственный отдел Екатеринбурга поступило заявление от родственников 35-летней женщины, которая скончалась после родов в одном из медучреждений города, сообщает пресс-служба управления СК по Свердловской области.
Следователи пытаются выяснить обстоятельства смерти роженицы. Опрашиваются родственники умершей и медицинские работники.
По сведениям «Лайфа», новорождённая девочка выжила, а женщина умерла спустя 12 часов после родов.
Следователи пытаются выяснить обстоятельства смерти роженицы. Опрашиваются родственники умершей и медицинские работники.
По сведениям «Лайфа», новорождённая девочка выжила, а женщина умерла спустя 12 часов после родов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54