В колонии Камышлова инспектор пытался пронести наркотики осуждённому
21.04.2017
В Камышлове, при попытке пронести наркотики осуждённому, задержан инспектор надзора колонии, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
По версии следствия, в ноябре 2016 года младший инспектор группы надзора исправительной колонии № 52 Илья Нагибин извлек из тайника и пронес на территорию исправительного учреждения психотропное вещество амфетамин, гашиш, а также пять тысяч рублей, предназначавшиеся ему в качестве взятки.
В отношении инспектора возбуждено уголовное дело.
По версии следствия, в ноябре 2016 года младший инспектор группы надзора исправительной колонии № 52 Илья Нагибин извлек из тайника и пронес на территорию исправительного учреждения психотропное вещество амфетамин, гашиш, а также пять тысяч рублей, предназначавшиеся ему в качестве взятки.
В отношении инспектора возбуждено уголовное дело.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54