«Лисицы» выиграли первую игру финальной серии чемпионата России
24.04.2017
Баскетбольный клуб УГМК в первом матче финальной серии чемпионата России обыграл курское «Динамо» со счетом 56:67, сообщает пресс-служба клуба.
Фантастическая игра в защите и самоотверженная борьба за подборы стали залогом успеха «лисиц» в первом матче финальной серии плей-офф.
Напомним, что второй матч серии состоится в Курске уже сегодня, 24 апреля. А финальная игра пройдёт в Екатеринбурге 27 апреля на главной арене ДИВСа.
Фото: пресс-служба УГМК
Фантастическая игра в защите и самоотверженная борьба за подборы стали залогом успеха «лисиц» в первом матче финальной серии плей-офф.
Напомним, что второй матч серии состоится в Курске уже сегодня, 24 апреля. А финальная игра пройдёт в Екатеринбурге 27 апреля на главной арене ДИВСа.
Фото: пресс-служба УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10