Двух екатеринбуржцев осудили на 18 лет за «весёлую» посылку из Канады
26.04.2017
Октябрьский районный суд Екатеринбурга вынес приговор в отношении местных жителей Никиты Кузнецова и Михаила Бакуна. Они признаны виновными в приобретении, хранении, а также незаконном перемещении через границу Таможенного союза наркотических средств, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что в мае 2016 года осуждённые приобрели у неустановленного лица, находящегося на территории Канады, свыше 800 грамм марихуаны за 60 тысяч рублей. Наркотики были отправлены посылкой.
Кузнецов и Бакун получили по девять лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Установлено, что в мае 2016 года осуждённые приобрели у неустановленного лица, находящегося на территории Канады, свыше 800 грамм марихуаны за 60 тысяч рублей. Наркотики были отправлены посылкой.
Кузнецов и Бакун получили по девять лет лишения свободы в колонии строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10