Двух екатеринбуржцев осудили на 18 лет за «весёлую» посылку из Канады
26.04.2017
Октябрьский районный суд Екатеринбурга вынес приговор в отношении местных жителей Никиты Кузнецова и Михаила Бакуна. Они признаны виновными в приобретении, хранении, а также незаконном перемещении через границу Таможенного союза наркотических средств, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Установлено, что в мае 2016 года осуждённые приобрели у неустановленного лица, находящегося на территории Канады, свыше 800 грамм марихуаны за 60 тысяч рублей. Наркотики были отправлены посылкой.
Кузнецов и Бакун получили по девять лет лишения свободы в колонии строгого режима.
Установлено, что в мае 2016 года осуждённые приобрели у неустановленного лица, находящегося на территории Канады, свыше 800 грамм марихуаны за 60 тысяч рублей. Наркотики были отправлены посылкой.
Кузнецов и Бакун получили по девять лет лишения свободы в колонии строгого режима.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13