Медики Екатеринбурга получили 10 новых реанимобилей
26.04.2017
Уже в апреле 2017 года 10 новых реанимобилей начнут работать в Екатеринбурге.
Новые машины предоставляют врачам качественно новые возможности. Они оборудованы аппаратами искусственной вентиляции легких, мониторами для наблюдения за состоянием пациента, электродефибрилляторами и другим оборудованием. В таких машинах можно проводить малоинвазивные операции, а также оказывать помощь самым тяжелым пациентам при инфарктах, инсультах и тяжелых травмах.
На сегодняшний день в Екатеринбурге работает более ста бригад скорой медицинской помощи.
Фото: iskra-sev.ru
Новые машины предоставляют врачам качественно новые возможности. Они оборудованы аппаратами искусственной вентиляции легких, мониторами для наблюдения за состоянием пациента, электродефибрилляторами и другим оборудованием. В таких машинах можно проводить малоинвазивные операции, а также оказывать помощь самым тяжелым пациентам при инфарктах, инсультах и тяжелых травмах.
На сегодняшний день в Екатеринбурге работает более ста бригад скорой медицинской помощи.
Фото: iskra-sev.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54