Среди участников «Большого шлема» – три уральца
27.04.2017
В престижном турнире по дзюдо «Большой шлем», который пройдёт в Екатеринбурге 20-21 мая, примут участие три наших земляка: победитель молодежного первенства Европы Сахават Гаджиев, бронзовый призер того же европейского первенства и турнира серии Гран-при Наталья Голомидова и победительница многих российских и международных турниров Ольга Титова.
Всего в российской сборной заявлено 56 спортсменов.
Напомним, что международный турнир «Большой шлем» – самое престижное соревнование в мире дзюдо, уступающее только Олимпийским играм и чемпионатам мира.
В этом году турнир проходит в пять этапов. Два из них уже прошли в Париже и Баку. Майский этап состоится в Екатеринбурге, после этого турнир отправится в Абу-Даби и Токио.
Ранее стало известно, что на турнир в Екатеринбург приедет известный дзюдоист Тедди Ринер, двукратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы.
Фото: m.ru.sputnik.az
Всего в российской сборной заявлено 56 спортсменов.
Напомним, что международный турнир «Большой шлем» – самое престижное соревнование в мире дзюдо, уступающее только Олимпийским играм и чемпионатам мира.
В этом году турнир проходит в пять этапов. Два из них уже прошли в Париже и Баку. Майский этап состоится в Екатеринбурге, после этого турнир отправится в Абу-Даби и Токио.
Ранее стало известно, что на турнир в Екатеринбург приедет известный дзюдоист Тедди Ринер, двукратный олимпийский чемпион, девятикратный чемпион мира, пятикратный чемпион Европы.
Фото: m.ru.sputnik.az
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55