В Екатеринбурге снова закрывали две станции метро
27.04.2017
Сегодня утром, 27 апреля, в 9:15, в Екатеринбурге из-за обнаружения подозрительного бесхозного предмета закрыли две станции метро: «Ботаническую» и «Чкаловскую». Об этом сообщили очевидцы в соцсети «ВКонтакте».
На место прибыли сотрудники полиции и сапёры, но, видимо, вызов оказался ложным, так как примерно через час работа метрополитена была восстановлена.
Фото: Максим Гнездилов
На место прибыли сотрудники полиции и сапёры, но, видимо, вызов оказался ложным, так как примерно через час работа метрополитена была восстановлена.
Фото: Максим Гнездилов
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54