УГМК в 11-й раз стал чемпионом России
02.05.2017
Баскетбольный клуб УГМК обыграл курское «Динамо» в пятом матче финальной серии чемпионата России, сообщает пресс-служба клуба.
Финал состоялся накануне, 1 мая, в Курске. Игра завершилась счётом 83:82 в пользу «лисиц».
УГМК выиграл чемпионат России в 11-й раз в истории и в девятый подряд.
Напомним, ранее в этом сезоне УГМК стал обладателем Кубка России и завоевал бронзовые медали Евролиги.
Фото: пресс-служба УГМК
Финал состоялся накануне, 1 мая, в Курске. Игра завершилась счётом 83:82 в пользу «лисиц».
УГМК выиграл чемпионат России в 11-й раз в истории и в девятый подряд.
Напомним, ранее в этом сезоне УГМК стал обладателем Кубка России и завоевал бронзовые медали Евролиги.
Фото: пресс-служба УГМК
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54