Только после вмешательства прокуратуры завод в Артемовском погасил долги по зарплате
02.05.2017
В Артемовском прокуратура добилась погашения задолженности по выплате заработной платы работникам Уральского завода нефтяного и металлургического оборудования, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
В ходе проверки прокуратура установила, что 34 работника завода не получили зарплату за февраль. Общая сумма задолженности составила 942 тысячи рублей.
После возбуждения административного дела в отношении директора задолженность была погашена в полном объеме.
В ходе проверки прокуратура установила, что 34 работника завода не получили зарплату за февраль. Общая сумма задолженности составила 942 тысячи рублей.
После возбуждения административного дела в отношении директора задолженность была погашена в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54