Столовая УрФУ, где массово отравились студенты, вновь открыта
02.05.2017
Сегодня, 2 мая, возобновила работу столовая № 4 в главном корпусе УрФУ, сообщает пресс-служба университета.
Основание для досрочного открытия – устранение нарушений.
«Недостатки, которые выявил Роспотребнадзор во время проведения эпидемиологического расследования, устранены», — заявили в вузовском комбинате питания.
Напомним, что 25 апреля суд по материалам Роспотребнадзора приостановил работу столовой на 30 суток из-за информации о 13 случаях заболевания острой кишечной инфекцией среди студентов и сотрудников вуза.
Фото: rueconomics.ru
Основание для досрочного открытия – устранение нарушений.
«Недостатки, которые выявил Роспотребнадзор во время проведения эпидемиологического расследования, устранены», — заявили в вузовском комбинате питания.
Напомним, что 25 апреля суд по материалам Роспотребнадзора приостановил работу столовой на 30 суток из-за информации о 13 случаях заболевания острой кишечной инфекцией среди студентов и сотрудников вуза.
Фото: rueconomics.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54