В больнице Ревды насмерть разбилась выпавшая из окна пациентка
04.05.2017
Прокуратура проверит больницу в Ревде, из окна которой выпала 54-летняя пациентка, сообщает пресс-служба ведомства.
По предварительным данным, сегодня ночью, 4 мая 2017 года, из окна процедурного кабинета на пятом этаже здания ревдинской городской больницы выпала 54-летняя женщина, после чего скончалась на месте от полученных травм.
Известно, что погибшая пациентка находилась в больнице на стационарном лечении.
Прокуратуре предстоит узнать, почему женщина находилась ночью в процедурном кабинете, а также выяснить, насколько качественно ей была оказана медицинская помощь.
По предварительным данным, сегодня ночью, 4 мая 2017 года, из окна процедурного кабинета на пятом этаже здания ревдинской городской больницы выпала 54-летняя женщина, после чего скончалась на месте от полученных травм.
Известно, что погибшая пациентка находилась в больнице на стационарном лечении.
Прокуратуре предстоит узнать, почему женщина находилась ночью в процедурном кабинете, а также выяснить, насколько качественно ей была оказана медицинская помощь.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54