В свердловском городе восстановили холодное водоснабжение
16.05.2017
Водоснабжение жилых домов Красноуральска восстановлено после плановых ремонтных работ. Сегодня утром, 16 мая, жители города стали жаловаться на отсутствие воды в квартирах. Как пояснили корреспонденту veved.ru в МУП «Муниципальная управляющая компания», система уже запущена, вечером вода появится в кранах горожан.
«Остановка была плановая, мы обследовали сети на предмет водопотерь на магистральных водоводах. В настоящее время работы окончены. За трое суток до начала работ жители были предупреждены о перебоях с водоснабжением», – рассказала изданию руководитель МУП Ирина Саидгареева.
Фото: admkholmsk.ru
«Остановка была плановая, мы обследовали сети на предмет водопотерь на магистральных водоводах. В настоящее время работы окончены. За трое суток до начала работ жители были предупреждены о перебоях с водоснабжением», – рассказала изданию руководитель МУП Ирина Саидгареева.
Фото: admkholmsk.ru
Иван Морозов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54