Возрастное ограничение 18+

Футболистов «Урала» наказали за драку в финале Кубка России

10.47 Среда, 17 мая 2017
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза вынес наказание игрокам «Урала» и «Локомотива», устроившим 2 мая массовую драку в финальном матче Кубка страны, передает «Российская газета».

По решению комитета футболисты Ари, Манучарян и Фидлер дисквалифицированы на шесть игр розыгрыша Кубка страны.

Кроме того, комитет по этике Российского футбольного союза на заседании 15 мая принял решение отстранить на четыре матча нападающего «Урала» Романа Павлюченко. После матча с «Локомотивом» в беседе с журналистами футболист нецензурно выразился в адрес Ари.

Павлюченко назначен полугодовой испытательный срок и штраф в 20 тысяч рублей, две игры он пропустит гарантированно, а еще две являются условной санкцией.

Напомним, что 2 мая в Сочи состоялась финальная встреча Кубка России между «Уралом» и «Локомотивом», победу в котором одержала московская команда. В конце матча между футболистами завязалась массовая драка, в результате которой были удалены несколько спортсменов.

Фото: livesport.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK