В Екатеринбурге прошел Императорский бал
19.05.2017
Сегодня, 19 мая, глава региона Евгений Куйвашев приветствовал лучших выпускников школ области на ежегодном Императорском балу, сообщает департамент информполитики губернатора Свердловской области.
Мероприятие приурочено к 149-летию рождения Николая II и окончанию учебного года. На бал пригласили отличников, а также призеров всероссийских и международных олимпиад.
«Сегодня в этом зале собрались самые способные, активные и любознательные. Те, кто будет созидать новую Россию: изобретать и строить, покорять космос, синтезировать лекарства. Вы – надежда уральской науки и промышленности», – подчеркнул Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
Мероприятие приурочено к 149-летию рождения Николая II и окончанию учебного года. На бал пригласили отличников, а также призеров всероссийских и международных олимпиад.
«Сегодня в этом зале собрались самые способные, активные и любознательные. Те, кто будет созидать новую Россию: изобретать и строить, покорять космос, синтезировать лекарства. Вы – надежда уральской науки и промышленности», – подчеркнул Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54