Благотворительный «Матч всех звезд» собрал полтора миллиона рублей
22.05.2017
Благотворительный «Матч всех звезд», который прошел в Екатеринбурге 19 мая, выручил с продажи билетов полтора миллиона рублей. Эти деньги пойдут на строительство спортивной площадки в одном из детских домов Свердловской области. Как заявил организатор мероприятия Дмитрий Чукреев, рассматривается вариант детского дома в селе Бутка.
Напомним, что в благотворительном матче приняли участие политики, чиновники, спортсмены и артисты. Инициаторами проведения подобного мероприятия стали глава региона Евгений Куйвашев и олимпийский чемпион Антон Шипулин.
«Спасибо всем уральцам, которые пришли посмотреть матч. Спасибо нашим гостям, которые приняли участие в этом благотворительном матче. Вместе мы делаем доброе дело - собираем средства на строительство спортивной площадки для детского дома», - сказал Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
Напомним, что в благотворительном матче приняли участие политики, чиновники, спортсмены и артисты. Инициаторами проведения подобного мероприятия стали глава региона Евгений Куйвашев и олимпийский чемпион Антон Шипулин.
«Спасибо всем уральцам, которые пришли посмотреть матч. Спасибо нашим гостям, которые приняли участие в этом благотворительном матче. Вместе мы делаем доброе дело - собираем средства на строительство спортивной площадки для детского дома», - сказал Евгений Куйвашев.
Фото: департамент информполитики губернатора Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10