Бомж ограбил салон сотовой связи в Екатеринбурге
25.05.2017
Сотрудники полиции Екатеринбурга задержали бомжа, подозреваемого в грабеже. Мужчина похитил два сотовых телефона общей стоимостью 130 000 рублей в салоне сотовой связи на Уралмаше, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области.
Оперативникам уголовного розыска удалось задержать его спустя несколько месяцев после совершения преступления. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.
Оперативникам уголовного розыска удалось задержать его спустя несколько месяцев после совершения преступления. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ («Грабеж»). Ему грозит лишение свободы на срок до четырех лет.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55