В ирбитскую больницу из-за сильного запаха хлора вызывали спасателей
25.05.2017
Сегодня утром, 25 мая, в больницу Ирбита выезжала оперативная группа МЧС. Причиной вызова стал сильный запах хлора в фойе поликлиники, передает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
«Специалистами МЧС было установлено, что на складе бытовой химии, расположенном в подвальном помещении филиала ЦГБ г. Ирбита, была просыпана хлорная известь. Вследствие чего запах хлора распространился по фойе поликлиники», – рассказали в пресс-службе.
В настоящее время известь убрана в герметичную тару. Пострадавших нет.
Фото: anapa.tiu.ru
«Специалистами МЧС было установлено, что на складе бытовой химии, расположенном в подвальном помещении филиала ЦГБ г. Ирбита, была просыпана хлорная известь. Вследствие чего запах хлора распространился по фойе поликлиники», – рассказали в пресс-службе.
В настоящее время известь убрана в герметичную тару. Пострадавших нет.
Фото: anapa.tiu.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54